| Colore del prodotto | Nero |
| Illuminazione | No |
| Fattore di forma | ATX |
| Utilizzo | PC |
| Versione ATX | 2.3 |
| Emissione acustica | 22 dBi |
| Interruttore integrato | Si |
| Manuale dell"utente | Si |
| Corrente massima | 10A |
| Quantità pallet | 240 pezzi |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 240 x 95 x 170 mm |
| Peso incluso imballo | 1,9 kg |
| Tipo di imballo | Box |
| Diametro del ventilatore | 13,5 cm |
| Numero di ventole | 1 |
| Collocazione ventole | Alto |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Conformità RoHS | Si |
| Certificazione 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Certificazione | FCC, CE, CB |
| Connettore scheda madre | 20+4 pin ATX |
| Numero di connettori SATA | 6 |
| Connettori periferiche (Molex) (4-pin) | 3 |
| Connettori PCI Express (6+2 pin) | 2 |
| Connettore di potenza CPU (4+4-Pin) | Si |
| Connettore di potenza del floppy drive | 1 |
| Monitor outlet | No |
| Larghezza | 15 cm |
| Profondità | 16 cm |
| Altezza | 8,5 cm |
| Peso | 1,73 kg |
| Potenza nominale | 650W |
| Tensione di ingresso AC | 115 - 230V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente ingresso | 5A |
| Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC) | Attivo |
| Potenza combinata (+3.3V) | 130W |
| Potenza combinata (+12V) | 600W |
| Potenza combinata (+5V) | 130W |
| Potenza combinata (-12V) | 6W |
| Potenza combinata (+5Vsb) | 12,5W |
| Corrente massima di uscita (+3.3V) | 25A |
| Corrente massima di uscita (+12V1) | 30A |
| Corrente massima di uscita (+12V2) | 30A |
| Corrente massima di uscita (+5V) | 25A |
| Corrente massima di uscita (-12V) | 0,5A |
| Corrente massima di uscita (+5Vsb) | 2,5A |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Over current, Sovraccarico, Sovraccarico, Cortocircuito |