| Colore del prodotto | Bianco |
| RAM installata | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 4 x 8 GB |
| Latenza CAS | 16 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Tipo memoria | PC4-19200 |
| Tipo di imballo | DIMM |
| Senza buffer | Si |
| Memory ranking | 1 |